此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

都匀市归兰水族乡2017年度第一批中央财政专项扶贫资金能繁母猪养殖项目废标公告

  • 一、项目编号:ZXZX-2018-DY048
  • 二、项目名称:都匀市归兰水族乡2017年度第一批中央财政专项扶贫资金能繁母猪养殖项目
  • 三、采购人名称:都匀市归兰水族乡人民政府
  • 四、代理机构名称:贵州智轩众信建设项目管理有限公司 ??
    ??????????代理机构地址:都匀市城市风景1栋3单元521
    ??????????采购代理联系电话:?0854-8195504
  • 五、采购方式:竞争性谈判
  • 六、公告发布日期:2018-06-27
  • 七、开标(谈判)日期:2018-07-03
  • 八、定标日期:2018-07-03
  • 九、ppp项目:否
  • 十、废标原因:四家谈判供应商都没有提供相关部门出具的有效伪狂犬净化场证明,未能完全响应招标文件中货物采购参数。根据竞争性谈判文件在谈判须知中第九条废标条款规定;符合专业条件的供应商或者对谈判文件作实质响应的供应商不足三家的,应予废标。
  • 十一、项目联系人:莫金巧 ??
    ??????????联系电话:0854-8195504
    ??????????传真:? 0854-8195504
    ??????????邮箱: [email protected]。com
  • 十二、附件:
    1. 评审意见汇总表.pdf
  • 机构名称: 贵州智轩众信建设项目管理有限公司
点击数:628   发布时间:2018-07-03   更新时间:2018-07-04

内蒙古时时彩快三 www.4yuyt.cn 地址:贵州省政府大院七号楼3楼 邮编:550001 监督电话:0851-86892180 内蒙古时时彩快三    【驱动下载】

主办:贵州省财政厅政府采购管理处 版权所有: 贵州省财政厅政府采购管理处 黔ICP备09002671号-2 技术支持:贵州世纪惠邦科技有限公司

  

  • 回复@老老保老张工:别粘着咱!咱真的没兴趣跟老蚕磨牙! 2018-12-05
  • 你没看懂就瞎说,此乃大不敬! 2018-12-01
  • 【大家谈】绘就实干担当“三原色” 2018-10-18
  • 出租广州市番禺区大龙街东兴路476号4楼物业空置部分 2018-09-24
  • 我省将建教师个人师德报告制度 2018-09-24
  • 错过再等一年!峨眉山大佛禅院荷花盛开 2018-09-06
  • 王晓秋苦练内功 荣威把每做一台车都当成一场考试 2018-08-14
  • 一周财政部原副部长张少春被查多名中管干部案件有进展 2018-08-14
  • 炎炎夏日要怎么养生? 这些妙招不错! 2018-08-08
  • 娱乐时尚--山西频道--人民网 2018-08-08
  • 262| 59| 85| 29| 461| 75| 882| 364| 832| 735|