此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

惠水县经开区龙泉安置点网络及电视收视服务采购项目废标公告

  • 一、项目编号:HSCG2018-032号
  • 二、项目名称:惠水县经开区龙泉安置点网络及电视收视服务采购项目
  • 三、采购人名称:惠水县水库和生态移民局
  • 四、代理机构名称:贵州阳光产权交易所有限公司 ??
    ??????????代理机构地址:贵州省凯里市金泉花园金泉商厦西一楼101号
    ??????????采购代理联系电话:?18084592009
  • 五、采购方式:竞争性谈判
  • 六、公告发布日期:2018-06-26
  • 七、开标(谈判)日期:2018-06-29
  • 八、定标日期:2018-06-29
  • 九、ppp项目:否
  • 十、废标原因:有两家投标供应商未提供有效的营业执照原件、由会计师事务所提供的2016年审计报告原件、提供近三个月依法缴纳社会保证资金证明材料原件,未通过资质验证。有效投标供应商不足三家,做废标处理。
  • 十一、项目联系人:龚良会 ??
    ??????????联系电话:0854-6221100
    ??????????传真:? 0854-6221100
    ??????????邮箱: [email protected]
  • 十二、附件:
    1. 废标公告.JPEG
  • 机构名称: 贵州阳光产权交易所有限公司
点击数:692   发布时间:2018-07-03   更新时间:2018-07-03

内蒙古时时彩快三 www.4yuyt.cn 地址:贵州省政府大院七号楼3楼 邮编:550001 监督电话:0851-86892180 内蒙古时时彩快三    【驱动下载】

主办:贵州省财政厅政府采购管理处 版权所有: 贵州省财政厅政府采购管理处 黔ICP备09002671号-2 技术支持:贵州世纪惠邦科技有限公司

  

  • 看改革开放40年:交通篇——从双腿丈量到抬脚上车 2018-12-15
  • 陕西国防工业职业技术学院百名大学生志愿者敬老院慰问孤寡老人陕西国防工业职业技术学院百名大学生志愿者敬老院慰问-陕西教育新闻 2018-12-15
  • 回复@老老保老张工:别粘着咱!咱真的没兴趣跟老蚕磨牙! 2018-12-05
  • 你没看懂就瞎说,此乃大不敬! 2018-12-01
  • 【大家谈】绘就实干担当“三原色” 2018-10-18
  • 出租广州市番禺区大龙街东兴路476号4楼物业空置部分 2018-09-24
  • 我省将建教师个人师德报告制度 2018-09-24
  • 错过再等一年!峨眉山大佛禅院荷花盛开 2018-09-06
  • 王晓秋苦练内功 荣威把每做一台车都当成一场考试 2018-08-14
  • 一周财政部原副部长张少春被查多名中管干部案件有进展 2018-08-14
  • 炎炎夏日要怎么养生? 这些妙招不错! 2018-08-08
  • 娱乐时尚--山西频道--人民网 2018-08-08
  • 507| 451| 669| 884| 971| 756| 533| 952| 255| 403|